Орден Хроноса

Объявление

Новости Ордена: пока отсутствуют:( Так может быть, героем дня станете ВЫ? Админы-модеры: Гермиона, Владимир, Лиана
Срочно требуются:

1. Амбранавты

2. Бармен/повар/буфетчик(ца)

Приветствуются специалисты по:

европейскому средневековью;

древнему и средневековому Востоку;

доколумбовой Америке;

каменному веку

и прочая, и прочая...

Сюжет: coming soon...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Музей » Фотографии Мачу-Пикчу


Фотографии Мачу-Пикчу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И не проведёшь Вас. На самом деле это всё Мачу-Пикчу. Склоняюсь в поклоне пред Вашими познаниями.
Мачу-Пикчу

0

2

- То, что ты приносил в прошлый раз? Не-е-е-ет... - протянула Гермиона. - Чукча не дурак, чукчу не обманешь. Есть там и пирамида Кукулькана (а находится она в Чичиен-Ице), и теотиуаканские пирамиды, и ольмекские головы... Так что...

0

3

-Оно похоже, ведь стиль работы у них схожий. Но я понял одно, зря я туда полез.

0

4

- Это почему же? - удивлённо ответила Гермиона. Она считала, что посещение сайтов с фотографиями древних городов, да ещё стоь недурно сохранившихся, никогда не бывает зряшной затеей.

0

5

-Потому что у нас есть превосходный специалист по этим цивилизациям. И это ты. А я полез не в свой огород.

0

6

- Да что ты, Володя, - улыбнулась Герми, - ты просто льстишь моему самолюбию. Я всего лишь дилетант, а у нас, дилетантов, всегда больше самоуверенности и апломба, чем у настоящих спецов. Отсюда такое обманчивое впечатление. Ты-то знаешь гораздо больше! - Девушка подошла к Вове и погладила его по голове.

0

7

- На самом деле я знаю мало, просто умею искать выходы, вот и всё. А вот за тобой всё же знания. Да и в конце концов, кто тут у нас Магистр?

0

8

- Вова, т меня смущаешь! - улыбнулась Герми.

0


Вы здесь » Орден Хроноса » Музей » Фотографии Мачу-Пикчу