Орден Хроноса

Объявление

Новости Ордена: пока отсутствуют:( Так может быть, героем дня станете ВЫ? Админы-модеры: Гермиона, Владимир, Лиана
Срочно требуются:

1. Амбранавты

2. Бармен/повар/буфетчик(ца)

Приветствуются специалисты по:

европейскому средневековью;

древнему и средневековому Востоку;

доколумбовой Америке;

каменному веку

и прочая, и прочая...

Сюжет: coming soon...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Анкеты » Данвайт


Данвайт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Давно не пользовался своим настоящим именем. Но жители одного места, где ему пришлось побывать, прозвали его Данвайтом. С тех пор пользуется этим именем.
2. Биологически – около 25 лет. Хронологически – никогда не утруждал себя подробными подсчетами. К тому же в путешествиях по мирам и эпохам с разными единицами измерения времени давно успел сбиться со счета. А поскольку у данного индивидуума остановлен процесс старения, то…
3. Коротко подстриженные темно-русые волосы и пронзительные серо-зеленые глаза вкупе с доставшимся от семитских предков здоровенным перебитым носом – все, что можно сказать о морде лица. Да, правую бровь рассекает небольшой шрам. Высок и тощ, но если бы не блокированные возрастные изменения, то за счет чревоугодия годам к тридцати пяти превратился бы в увальня. Широкоплеч, слегка сутулится.
4. Молчалив и необщителен, предпочитает сходиться с людьми, только узнав о них как можно больше. Однако, если с ним пообщаться достаточно долго, оказывается ценителем доброй шутки и дружеских посиделок. Тем не менее, периодически испытывает потребность отдохнуть от людей и исчезнуть в неизвестном направлении. Циничен и пессимистичен. Патологически ленив и несобран, что считает огромным плюсом, многажды облегчающим жизнь. Попадая в критическую ситуацию, начинает, как правило, паниковать, но за годы скитаний усвоил, что делать это следует как можно незаметнее. Самокритичен, иногда с уклоном в самоедство и нытье. Не выносит личных конфликтов и иерархических разборок, оставляя коллективу его собственные проблемы.
5. Интересовался и интересуется тысячью вещей, но ни в одной из них не может назвать себя доскональным знатоком. Среди них – биология, теория эволюции, палеонтология, этология, история - как нашей Текущей Реальности, так и некоторых других, и куча других вещей. Проявляет неплохие аналитические способности, если концентрируется на задаче – а делает это крайне редко. По мнению некоторых, обладает определенным литературным талантом, но не слишком высоким.
Интересуется фантастикой во всех видах – фэнтези, НФ, альтистория, etc.
Физическая подготовка довольно средняя. За время своих странствий, тем не менее, взял несколько уроков у опытных мастеров по части боевых искусств, и кое-что из выученного применял на практике. Однако сильно сомневается в своей способности противостоять профессиональным воинам – с оружием или без него. Неплохо стреляет, но и снайпером себя назвать не может.
6. Происходит из двадцать первого века Текущей Реальности Земли, но предпочитает скрывать точное место и время рождения. Приходилось бывать в разных эпохах, и отдать предпочтение какой-то определенной затрудняется.
7. Ввиду обстоятельств попадания в Орден пока не определился с предпочитаемым типом работы. Посмотрим по обстановке… О, здесь нужен повар?
8. На своем корабле «Светлый Ветер» имеет очень большой набор всяческих полезных вещей – от кольчуги-хауберка и арбалета до бронекомбинезона и стрелково-гранатометного комплекса. Но, покидая его борт, предпочитает не стесняющие движений коричневые штаны и куртку со шнуровкой. В зависимости от эпохи вооружается либо тяжелым рэйл-пистолетом, либо палашом. Под одеждой может спрятать боевой нейродест – изящную игрушку, способную на расстоянии до двадцати метров парализовать цель или сжечь ее нервную систему.
В карманах – портативный химический анализатор и походная аптечка. На правой руке – железный браслет.
Часто появляется с небольшой черной кошкой на плече. Можете считать ее обычным домашним животным…
9. Легкий хронокатер «Светлый Ветер». В настоящее время поврежден и находится на главной базе Ордена. А так – шастает где-то во вневременьи.
10. Чревоугодник и алкоголик. Крайне нелюдимый, как уже было сказано, тип. Навеселе может начать загружать мозг собеседника. Предпочитает плохую погоду солнечной, ведет преимущественно ночной образ жизни. Неряшлив, но периодически предпринимает авралы по уборке своей каюты. Но личную гигиену соблюдает всегда, когда есть возможность.
Хобби - любит и умеет готовить. Особо специализируется на выпечке тортов, но может испечь, пожарить или сварить множество разнообразных блюд.
Как уже говорилось, интересуется НФ, фэнтези и фантастикой всех видов, кроме некачественной. Перечисление любимых произведений займет слишком много места для анкеты. В музыке нет определенных предпочтений – по одной-две песни разнообразных исполнителей, но любимой группой является старая Ария, за ней – Nightwish, Era, Мельница (из музыки этой планеты).
11. Циник, что = реалист. Пессимистичен, ибо «пессимист гораздо чаще оказывается приятно удивлен». Не видит принципиальной разницы между человеческим обществом и популяциями других стайных животных. Впрочем, считает это проблемой самих людей. В существовании Бога сильно сомневается, а уж в отсутствии у него каких-либо человеческих моральных критериев убежден.
12. Много лет назад был обычным человеком. Но однажды оказался втянут в очень странную историю и очутился в не менее странном месте. Никаких подробностей он раскрыть не может, да они и не слишком существенны. Но когда все подошло к концу, выяснилось, что домой Данвайт (впрочем, тогда его звали по-другому) вернуться не может, да и не слишком тянет. С тех пор на доставшемся ему «Светлом Ветре» он бродит между эпохами, собирая приключения и истории, редкие блюда и напитки, книги и артефакты…
Однажды в результате аварии «Светлый Ветер» вошел во временной поток неудачным образом. Данвайт пытался восстановить контроль над кораблем, но напряженность локального хронополя росла, а стабилизировать энергетические потоки никак не удавалось. Уровень флюктуаций подходил к угрожающей черте.
Внезапно Данвайт засек рядом мощный выброс темпоральной энергии, и принял рискованное решение – воспользоваться им в качестве несущего сигнала. При этом он был вынужден ввести хроногенератор в закритический режим, чтобы нейтрализовать избыточное выделение энергии. Буквально через несколько секунд мощный взрыв в аппаратной сотряс «Светлый Ветер», но Данвайт уже направил корабль к источнику энергии. База Ордена дрогнула, и в Аппаратной Ордена, пробив часть стены, но, к счастью, почти ничего не повредив из приборов, возник необычный аппарат…

Отредактировано Danvyt (2008-06-28 14:55:49)

+4

2

Ну, что же... Здравствуй, Данвайт! Стрелково-гранатомётный комплекс это конечно круто! Что тут сказать... Будь моя воля, изьял бы у тебя всё оружые, кроме рыцарского, и внушал бы тебе пацыфизм. Это конечно мои личные прероготивы, но орден у нас мирный, относительно, и терминаторы нам врядли понадобятса. А так... Анкета выдержана флигранно и правильно. Опять же с моей точки зрения. Но, не думаю что наш почитаемый магистр останетса не доволен. По правде сказать, не знаю пока, радоватса мне знакомству или нет. Ибо как во взглядах мы с тобой сильно разойдёмся. Я оптимист, верю в Бога, хоть и по своему, потому что Сила и есть тот же Бог, но несколько в инном понимании. Так что... С другой точки зрения, если отбросить "я", то, полагаю всё тебе будут очень рады, включая меня с моими джедайскими учениями. Поэтому, рад знакомству и да прибудет с тобой Сила!
P.S. Лучше бы тебе убратса в апаратной и как можно быстрее. Гретхен не расцветёт от счастья при виде последствий твоего приземления.

Отредактировано Кии Ейверсан (2008-06-29 15:00:15)

+2

3

-Данвайт, приветствую тебя от лица всего нашего Ордена. Мы рады такому... столь необычному гостю. Честно сказать, нас удивило твоё появление, сам понимаешь. Поэтому, являясь на данный период главным в Ордене, приглашаю погостить у нас до того времени как мы разберёмся с этим происшествием, а после этого будет видно... Вообщем рад знакомству. Да, за корабль не беспокойся мы сами наведём порядок и оставь на корабле всё своё оружие. Извени, но меры безопасности превыше всего, также временно ограничен доступ к аппаратной Ордена. Я думаю всё будет нормально, если ты сказал правду о себе.- Владимир улыбнулся и показал рукой на дверной проём.- Пошли окажем тебе первую помощь, а то мало ли что.

*На счёт твоего образа, кошка- это конечно хорошо, но надо чтобы была и человеческая фигура на картинке.

+1

4

Благодарю досточтимых за оказанное гостеприимство. - склонил голову Данвайт. - Рад встрече с вами, и сожалею о столь плачевных ее обстоятельствах.
*пока не могу найти подходящей авы, обязуюсь сменить, как только найду*

Отредактировано Danvyt (2008-06-28 16:29:54)

+1

5

Согласен! Кошек я прям обажаю, но... Сам понимаешь! А обстаятельства.. Скажу прямо! Нет ни каких обстаятельств, есть только внутрение возможности. Так что душевно рад что ты жыв и невредим.

+1

6

Привет новенькому, хорошая вышла анкета. И главное, оригинально.
Но есть кое что лишнее, многовато оружия для темпонавта, зачем столько?.

+2

7

Да вот! И я о том же! Тут целый форт Nox можно захватить и Бастилию. Особенно меня насторажывает невро-штука. Уж не подрабатываешь ли ты что называетса наемником? Нет, наверное, это исключенно, но ты несешь большую ответственость. И не впадай в зависимость от своих оружый. Эт тебе так, дружеский совет. ;)

Отредактировано Кии Ейверсан (2008-07-02 22:53:36)

+2

8

*задумчиво покосился на боевую башню катера*
Достойные... эээ, беспокоятся по поводу моего арсенала? Меня заносило и в места, где "добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем одним добрым словом" (с). А вообще я очень мирный человек - если на кого-нибудь нападаю, то это превентивная оборона:=) А большую часть времени боевые средства тихо лежат в особом отсеке трюма. Пользуюсь я только оружием, соответствующим эпохе, и не пускаю его в ход без нужды.
З.Ы. Нейродест в шоковом и парализующем режимах - очень неприятная вещь. Но смерть, сдается мне, еще неприятнее. А застреленный из нейродеста в боевом режиме человек так же мертв, как и убитый дубиной.

0

9

Мой киборг способен довольно хорошо вести бой и выживать в любом окружении, но огнестрельное оружие не применяет, обычно. Даже его примитивный посох вполне способен уничтожить любую живую цель, и много функционален.
Твой корабль на самом деле напоминает боевую крепость, вот только сложно найти ему роль.
И что неприятно, если он так появился, всполошил людей вокруг. И Орден хоть и не раскрыт, но привлёк внимание.

Отредактировано NightStalker (2008-07-04 21:27:52)

0

10

- Не переживайте, друзья. Просто он плавал по времени сам, не зная о нашей организации, наших методах и возможностях. Поэтому он защищался как мог. Но я думаю, это всё легко исправить. Мы сможем найти компромисс по поводу столь большого арсенала.

0

11

- Достойный NightStalker, не стоит так льстить моему "Светлому Ветру". Он надежен, но я могу назвать несколько мест, куда я на нем не отправлюсь без великой в том нужды. Кроме того, корабль будет ремонтироваться еще немало времени. Пока же к путешествиям во времени он не способен, и весь его арсенал, стало быть, малопригоден - ибо здесь я бой вести не планирую, - рассмеялся Данвайт.

0

12

Здравствуй:)
Есть где поподробнее о "Светлом Ветре"?

0

13

Danvyt написал(а):

Часто появляется с небольшой черной кошкой на плече. Можете считать ее обычным домашним животным…

Эт чего, деймон, что ли? Плавали, знаем...:=)

Danvyt написал(а):

Циник, что = реалист.

Не понимаю твоей жизненной позиции. Как поёт одна украинская группа, я просто не розумію:=) Да, мир очень холоден и жесток, но ведь в том, что он, по-видимому, был таким всегда и измененийц в ситуации пока не намечается, есть доля вины каждого из нас. Не бойся друзей: в лучшем случае они могут тебя предать. Не бойся врагов: в лучшем случае они могут тебя убить. Бойся равнодушных: с их молчаливого согласия на Земле существуют предательство и убийство. (с) А если бы каждый из нас постарался сделать хотя бы одно доброе дело за всю жизнь, то наша задрипанная планетка превратилась бы в сплошное Эльдорадо.
Хотя с другой стороны, в последнее время меня терзает смутное сомнение: а вдруг почти все люди, за исключением единиц - всего-навсего тупые, грубые, злобные, жестокие, распутные и т. д. твари? Впрочем, имею ли я право спорить с тобой? Как-никак, у тебя, во-первых, в отличие от меня, всё-таки есть устоявшаяся жизненная позиция, а во-вторых, мне кажется, что ты часто говоришь вовсе не то, что думаешь, таким образом защищаясь от той гадости, в которой по уши погрязло человечество.
ЗЫ: насчёт аппаратной не ворлнуйся. Гретхен не кусается:=)
ЗЗЫ: как насчёт работы спасателя?

+3

14

Гермиона написал(а):

Эт чего, деймон, что ли? Плавали, знаем...:=)

Почти:=)

0

15

А почти - это как? о_О

0

16

Хм, это маленький секрет:=)

0

17

Не хочешь - не говори. Дело хозяйское:=)

+1

18

Гретхен написал(а):

Есть где поподробнее о "Светлом Ветре"?

"Гаражи":)

0


Вы здесь » Орден Хроноса » Анкеты » Данвайт