Орден Хроноса

Объявление

Новости Ордена: пока отсутствуют:( Так может быть, героем дня станете ВЫ? Админы-модеры: Гермиона, Владимир, Лиана
Срочно требуются:

1. Амбранавты

2. Бармен/повар/буфетчик(ца)

Приветствуются специалисты по:

европейскому средневековью;

древнему и средневековому Востоку;

доколумбовой Америке;

каменному веку

и прочая, и прочая...

Сюжет: coming soon...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Манга и аниме » Аниме в общем...


Аниме в общем...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну будучи поклоником японской страны, я не обошол стороной и эту сферу, я посматриваю аниме, могу порекомендовать для просмотра приключения крутого учителя Онидзуки. Жизненое, радосное и замечательное. Я много смеялся над Утиямадой(персонаж смешной такой).
Ну, и Хелсинг мне по вкусу пришелся.

0

2

Очень не люблю начинать первым. Но вот то что могу выделить сам. Призрак в Доспехе, сериал и фильмы, я смоделировал киборга примерно оттуда, послабее немного, Триган, серьёзный мультфильм, хотя сначала комедия, Рубаки, и Евангелион, как практически лучший представитель жанра.
ЗЫ. Может стоит посвятить каждому продукту свой отдел?. Тогда можно будет всё отдельно и не путаясь обсудить.
ЗЫЗЫ. Но начинать только по тем образцам которые внимательно посмотрели, или можно найти информацию.

+1

3

Плюсую NightStalker у (только про Рубьаки не слышала) и могу добавить от себя более менее понравившиеся: Эльфийская песнь(хотя прорисовка не ахти), DMC, и Тетрадь Смерти.

+1


Вы здесь » Орден Хроноса » Манга и аниме » Аниме в общем...