Орден Хроноса

Объявление

Новости Ордена: пока отсутствуют:( Так может быть, героем дня станете ВЫ? Админы-модеры: Гермиона, Владимир, Лиана
Срочно требуются:

1. Амбранавты

2. Бармен/повар/буфетчик(ца)

Приветствуются специалисты по:

европейскому средневековью;

древнему и средневековому Востоку;

доколумбовой Америке;

каменному веку

и прочая, и прочая...

Сюжет: coming soon...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Конференц-зал (в народе - "байкодром") » Экстренное совещание


Экстренное совещание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это совещание будет посвящено проблемам дальнейшей судьбы форума, его раскрутки и привлечения грамотных игроков соответственно. Отыгрыш, как следует из вышенаписанного, не требуется. Более того, когда все предпринятые меры начнут приносить свои плоды, тема будет удалена, а трудные времена Ордена предлагаю предать забвению *застенчиво-беззащитная улыбка типа "Не бейте меня, пожалуйста!"*
Начнём с того, что я уже зарегистрировала форум в двух популярных поисковиках (Google и ещё один - забыла, какой именно) и прорекламила его в нескольких местах. Далее последовали заказы таблицы, иконок, кнопочек и баннеров. К сожалению, баннера до сих пор не готовы, хотя с тех пор прошло уже немало времени (недели три, не меньше). Но это ещё полбеды, ибо главная проблема состоит в том, куда и как эти баннера потом запихнуть, чтобы к нам стабильно присоединялись заинтересованные ролёвкой новички. И не какие-нибудь, а люди грамотные и достаточно хорошо знающие хотя бы эпоху своего отыгрыша.
Итак, у кого какие идеи?

+2

2

Я стабильно бываю на сайте исторической и околоисторической тематики. Но тамошний контингент мало в массе своей интересуется ролевыми играми. А если и интересуется, то (без обид) с куда более высоким уровнем серьезности.
Тем не менее, если ты, Гермиона, честно признаешься, что хочешь поднять уровень исторической достоверности ролевки, один-двое человек могут заинтересоваться идеей. Если хочешь, я могу сбросить в личку пару ссылок.

0

3

Ну я в этих делах не силён, но надо полагать у NightStalker  больше опыта в этих делах. Так как он в таких ролёвках участвует давно. Надо узнать у него мнения по этому поводу.

0

4

Я не думаю, что на сайт на относителньо интеллектуальную тематику ролёвки, кишащий словами типа "амбранавты", "темпороллер", "коллайдер", "консиллиумный трансфунктор" и т.п. толпами попрутся гламурные идиотки:)  Во всяком случае, послпление свежих "умов" можно как-то контроллировать.
А что с баннером?

+1

5

Отвечаю всем сразу:)
Благодарю за желание помочь, Данвайт, но вынуждена от неё отказаться. Эти сайты мне наверняка незнакомы, а чтобы, так сказать, вжиться в новый коллектив, нужно время, а учитывая мою необщительность, времени понадобится ой как много. Так что это, увы, не выход.
Владимир, если б я знала, где NightStalker... :)
Гретхен: ты во многом права. Но насчёт консилиумного трансфунктора ты маленько хватила. Где же логика? Укоряешь меня за комплекс неполноценности и при этом сама во мне его поддерживаешь! :crazy: Ладно, теперь по делу. Как же это самое поступление, по-твоему, контролировать, если и умов-то не наблюдается? Что касается баннера, то сейчас ещё зайду на те форумы, посмотрю, как оно там...

0

6

Между рядами кресел перекатывались скомканные листы бумаги. Поднимаясь на пустующую трибуну, Данвайт расправил один из них. "Повестка дня на сегодня: 1) график подметания территории Ордена..." Понятно.

0


Вы здесь » Орден Хроноса » Конференц-зал (в народе - "байкодром") » Экстренное совещание